26 ноября 2022

Академия «Крылья Советов» получила награды по итогам сезона

Футболисты и футболистки Академии «Крыльев Советов» в перерыве матча 5-го тура Фонбет Кубка России против «Спартака» получили награды по итогам сезона.

Девушки из «Крыльев» (главный тренер Александр Никулин) проводили первый сезон в ЮФЛ-Девушки, где заняли третье место. «Крылья Советов-2007» (главный тренер Федор Еремин) впервые сыграли в ЮФЛ-Приволжье, где по итогам сезона стали вице-чемпионами турнира.

«Крылья-2006» под руководством Сергея Шишкина стали победителями в финале Приволжья и отправятся представлять регион на финальных всероссийских соревнованиях.

КС-2009 (главный тренер Дмитрий Еремин) завоевали бронзу Приволжья.

В награждении участвовали Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов, генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев, директор Академии «Крылья Советов» Сергей Марушко, руководитель департамента женского футбола РФС Мария Сучкова.

– Я поздравляю наших ребят с достойными результатами. Это можно смело назвать успехом. В спорте необходимо достигать результата, и мы за счет планомерной работы делаем это. Также для наших воспитанников очень ценно и важно совершить круг почета по «Солидарность Самара Арене». Приветствия и аплодисменты наших болельщиков подарили им невероятные эмоции, – сказал директор Академии ПФК «Крылья Советов» Сергей Марушко.