29 октября 2022

Молодежка «Крыльев» одержала победу над «Оренбургом»

Описание изображения

Завершился матч 16-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» в гостях встречались с «Оренбургом». Встреча проходила на стадионе «Газовик».

Уже на 1 минуте матча «Крылья» открыли счет: Егор Тоцкий подкараулил грубую ошибку вратаря хозяев и в два касания перекинул его. Почти сразу «Оренбург» попытался захватить территориальное преимущество, но многочисленные контратаки от самарцев выглядели опаснее.

Во втором тайме оренбуржцы были более близки к голу, но где-то футболистам не хватало точности, а где-то Даниил Веселов уверенно спасал команду на последнем рубеже. В добавленное время за второе предупреждение был удален с поля Егор Тоцкий. В итоге гол на 46 секунде стал единственным в матче.

0:1 – победа «Крыльев» в матче с «Оренбургом». Подопечные Владислава Шукова прервали 8-матчевую безвыигрышную серию. Следующий матч команда проведёт в гостях против «Нижнего Новгорода». Матч состоится 4 ноября