20 октября 2022

«Крылья» в кубковом матче уступили «Зениту»

В четвертом туре группового этапа Фонбет Кубка России «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге встречались с «Зенитом». Счет был открыт на 17 минуте матча, после розыгрыша углового отличился экс-самарец Иван Сергеев – 1:0. На первой минуте второго тайма капитан хозяев поля Деян Ловрен длинной передачей нашел Вендела, который^ сбросил мяч Ивану Сергееву, и нападающий «Зенита» в касание переправил мяч в ворота самарцев – 2:0. На 79 минуте матча с передачи Сергея Пиняева Александр Чиркович головой переправил мяч в ворота «Зенита» – 2:1.

После четвертого тура «Спартак» с 12 очками возглавляет турнирную таблицу Группы B. «Крылья Советов» с 6 очками опережают «Зенит» по личным встречам. Замыкает турнирную таблицу «Факел», не набравший ни одного очка.

В следующем матче «Крылья Советов» в Екатеринбурге встречаются с «Уралом». Игра 14 тура Мир РПЛ состоится в понедельник, 24 октября, в 18:30.