2 февраля 2022

Иван Игнатьев переходит в "Крылья Советов"

Нападающий Иван Игнатьев переходит в "Крылья Советов" из "Рубина". 23-летний футболист будет выступать за нашу команду на правах аренды до конца сезона. "Крылья" имеют право выкупа игрока. За нашу команду Игнатьев будет выступать под номером 85.

Иван – воспитанник "Краснодара". За эту команду он провел 54 матча, в которых забил 17 голов и отдал 6 результативных передач. В составе "Рубина" на его счету 40 игр, 3 забитых мяча и 3 голевые передачи.

– Иван Игнатьев – молодой талантливый нападающий. В последнее время ему не удавалось реализовать свой потенциал, но мы знаем его возможности и надеемся, что в "Крыльях" у него всё получится. Ване есть, что доказывать. Он подходит под стилистику нашей игры. Мы довольны, что наша команда пополнилась качественным футболистом, – отметил Сергей Корниленко.

– Я рад подписать контракт с "Крыльями". Для меня это шаг вперед. Мне очень близок футбол, который привил команде Игорь Витальевич. Мы с ним общались, он уже объяснял различные игровые моменты.

Знаю, что в Самаре очень любят футбол и сильно поддерживают "Крылья". Обещаю, что буду отдавать на поле всего себя, – сказал Иван Игнатьев.

Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Поделиться: