14 октября 2022

Молодежка «Крыльев» уступила «Зениту»

Завершился матч 14-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» в гостях встречались с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Смена».

«Крылья» начали матч с нескольких опасных моментов, реализовать их не удалось. «Зенит» имел территориальное преимущество, создавая остроту у ворот Веселова, но на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Все основные события пришлись на вторую половину. Счёт открыли хозяева поля, на 53 минуте Данила Козлов получил мяч на границе штрафной и красивым ударом попал в самую «девятку». На 75 минуте Юрий Коледин удвоил преимущество «Зенита».

На 84 минуте «Крылья» заработали опасный штрафной, к мячу подошел Егор Тоцкий, удар получился очень хорошим и у вратаря не было шансов. Этот гол стал десятым для нашего форварда, он продолжает лидировать в гонке бомбардиров МФЛ. Самарцы после этого побежали всеми силами вперед и в одной из контратак «Зенит» наказал, Алексей Барановский реализовал предоставленную возможность.

3:1 – поражение «Крыльев» в матче с «Зенитом». Следующий матч команда проведёт дома против ЦСКА. Игра состоится 21 октября на стадионе «Металлург».