9 октября 2022

«Крылья» проиграли в Москве «Спартаку»

В 12 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Москве встречались со «Спартаком». Счет в мачте открыли на 6 минуте встречи. С передачи Максима Глушенкова отличился Роман Ежов – 0:1. Счет хозяева сравняли на пятой из шести компенсированной к первому тайме минуте – сильным ударом из штрафной отличился Промес – 1:1. На 50 минуте Александр Соболев ударом^ из штрафной вывел «Спартак» вперед – 2:1. На 57 минуте после подачи Сергея Пиняева со штрафного Амар Рахманович буквально занес мяч в ворота хозяев поля – 2:2. На 61 минуте матча Александр Соболев замкнул передачу вышедшего на замену Антона Зиньковского – 3:2. На 73 минуте Промес навесил со штрафного, и Руслан Литвинов отправил мяч в сетку ворот самарцев – 4:2. На пятой компенсированной ко второму тайму минуте Промес установил окончательный счет – 5:2.

В следующем, 13 туре, «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Сочи». Игра состоится в воскресенье, 9 октября, в 15:00.