16 сентября 2022

Молодежка «Крыльев» уступила «Мастер-Сатурну»

Завершился матч 11-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» в гостях встречались с «Мастер-Сатурном». Встреча проходила в Раменском на стадионе Сатурн».

«Крылья» начали встречу с активных действий у ворот хозяев. Уже на 6 минуте Егор Тоцкий открыл счет в матче: Алексей Мутовкин со своей половины отлично забросил вперед на Егора, который перебросил вратаря «Сатурна». После этого самарцы имели еще несколько хороших моментов, но не хватило мастерства. На 33 минуте случился неожиданный гол от хозяев, защитники недосмотрели за Магомедом Мусаевым и тот реализовал выход один на один.

В самой концовке первого тайма вторую желтую карточку получил Артем Радаев, оставив команду в меньшинстве.

На 56 минуте «Крылья» усилиями Тоцкого заработали пенальти, к точке подошел пострадавший и забил свой второй мяч в этой встрече.

Хозяева имея численное преимущество на 72 минуте смогли сравнять счет, Мусаев пробил с дальней дистанции и мяч неудачно для вратаря отскочил перед ним. А на 84 минуте «Сатурн» вышел вперед, Магомед Мусаева оформил хет-трик.

3:2 – поражение «Крыльев» в матче с «Мастер-Сатурном». Следующий матч команда проведёт в гостях против «Урала». Матч состоится 30 сентября.