7 сентября 2022

Амар Рахманович: Хочу добиться с «Крыльями» больших успехов

Описание изображения

Новичок «Крыльев Советов» Амар Рахманович после перехода в нашу команду ответил на вопросы клубной пресс-службы.

– Амар, рады видеть тебя в Самаре! Поделись своими эмоциями от перехода в «Крылья».

– Я очень счастлив быть в Самаре! После всех переговоров и длительного путешествия доволен, что я здесь. Надеюсь, что мне не придется долго адаптироваться к городу, к игре команды, и я буду радовать болельщиков.

– Расскажи, как проходили переговоры и как ты узнал об интересе «Крыльев Советов».

– Переговоры длились примерно две-три недели. Как только мне сказали об интересе «Крыльев», я посмотрел состав команды, увидел, что там много молодых футболистов, ознакомился с работой тренерского штаба. Мне все очень понравилось. Я рад, что переговоры успешно завершились, и я здесь.

– Что знаешь о Самаре? Что-нибудь гуглил о нашем городе?

– Да, конечно. Среди той информации, что я увидел, конечно, была Волга — сейчас я ее, наконец-то, вижу. Как я понял, это самая длинная река в Европе. Посмотрел также фотографии города, все выглядит очень красиво! Единственное, что сейчас немного прохладно, но это абсолютно нормально.

– Какая позиция на поле для тебя удобнее всего?

– Я могу играть на двух позициях. Могу сыграть «восьмерку» и «десятку». Удобнее играть «десятку», под нападающим, между форвардом и линией полузащиты.

– За «Крылья» выступал босниец Марко Топич. Знал ли ты об этом, и, может, ты в курсе, чем занимается Марко сейчас?

– Мы лично с Марко Топичем не знакомы. Но, конечно, я его знаю и знал, что он несколько сезонов играл за «Крылья». Его все знают, как известного футболиста и отличного нападающего.

– Пожелай что-нибудь самарским болельщикам.

– Дорогие болельщики! Я очень рад быть здесь, буду делать все, чтобы мы вместе с вами, всей нашей командой достигли успехов!

Поделиться: