3 сентября 2022

День знаний от «Крыльев» и ФОНБЕТ

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

В воскресенье на домашнем стадионе наша команда сыграет с ЦСКА. «Крылья Советов» совместно с титульным спонсором клуба, компанией ФОНБЕТ, подготовили для вас увлекательный квест, посвященный Дню знаний! Квест начнет работать в 14:00 – с момента запуска зрителей.

Квест будет состоять из 4 станций. Чтобы получить приз после прохождения всех станций, на каждой из них вам нужно получить отметку в специальном дневнике, который можно получить на любой из станций после предоставления Ф.И.О. и номера телефона.

1 станция – урок физкультуры. Она находится на 3 гейте – вы точно не пройдете мимо яркой стойки ФОНБЕТ. Здесь вам нужно проскакать на игрушечной лошади дистанцию в 50 метров.

2 станция – урок труда. Она находится рядом со станцией урока физкультуры, на 3 гейте. Здесь вам нужно будет быстро вручную накачать футбольный мяч.

3 станция – урок истории. Она находится в клубном музее (1 этаж трибуны В). Подойдите к ведущему, ответьте на вопрос по истории «Крыльев», и получите отметку в дневник!

4 станция – урок географии. Она находится на стилобате сектора С120. Здесь вам нужно подойти к ведущему и ответить на вопрос по географии «Крыльев» – это может касаться города, страны и какого-либо места, но точно будет связано с нашим клубом!

Важно: станции можно проходить в любой последовательности. Получить дневник тоже можно на любой из станций.

После того, как вы пройдете все 4 станции, вам нужно обратиться к промоутеру ФОНБЕТ на станции, которую вы прошли последней. Промоутер выдаст вам приз в зависимости от ваших отметок.

Первые 20 участников, прошедшие все станции, получат фотокниги, посвященные 80-летию «Крыльев Советов». Три победителя, которые будут определены в ходе розыгрыша, смогут выйти на поле в перерыве матча и получат ретро-футболки с автографами игроков. Победитель получит фрибет в 10 000 рублей. Все участники получат фрибеты на 2000 рублей.

Желаем удачи и ждем вас на игре!

Поделиться: