2 сентября 2022

Молодежка «Крыльев» сыграла вничью с «Пари НН»

Описание изображения

На «Металлурге» завершился матч 9-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» принимали «Пари НН». Встреча прошла полностью под диктовку хозяев, однако забитые голы случились только во втором тайме.

Особой чертой этой игры стала откровенно большое количество фолов и борьбы. Гости совершили порядка 30 нарушений правил, в то время как «Крылья» нарушали в 3 раза меньше.

Во втором тайме самарцы получили право на пенальти. Хлусова свалили в штрафной площадке, однако Фадеев реализовать одиннадцатиметровый не смог. Спустя минуту право на пенальти получили гости. Гаганин был точен.

Спустя 20 минут Тоцкий получил от Веселова передачу через все поле и уверенно реализовал свой момент. В самой концовке гости снова вышли вперед благодаря дальнему удару Фещенко.

За считанные секунды до завершения матча Гребенкин получил по ногам в штрафной нижегородцев. Макаров хладнокровно реализовал пенальти, установив тем самым окончательный счет.

2:2 – боевая ничья на «Металлурге». Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях против «Строгино». Матч состоится 9 сентября и начнется в 16:00.