26 августа 2022

Александр Чиркович – игрок «Крыльев Советов»

Описание изображения

20-летний сербский атакующий полузащитник Александр Чиркович стал игроком «Крыльев Советов». Самарский клуб заключил с футболистом контракт на 4 года.

Чиркович – воспитанник австрийского клуба «Адмира». Также он выступал за сербскую команду «Мачва» и испанский «Химнастик». Последним клубом Александра был «Воджовац» из Сербии. В составе этого клуба из Высшего дивизиона он провел 21 матч, забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи. Всего за свою карьеру Чиркович сыграл 79 матчей, забил 19 голов и отдал 4 голевые передачи за все команды.

Александр Чиркович играет на позиции левого атакующего полузащитника, но может сыграть на любой позиции в атаке. Рост Чирковича 180 сантиметров, вес – 74 килограмма. За «Крылья Советов» Александар будет выступать под 30 номером.

– Мы продолжаем искать талантливых молодых футболистов, способных раскрыться в нашей команде. Александр Чиркович – именно такой игрок. Он крепкий, быстрый и техничный, обладает хорошим ударом с двух ног, способен сыграть на нескольких позициях в атаке. Мы рассчитываем на него. Желаем Александру успехов в нашей команде, – отметил спортивный директор «Крыльев» Сергей Корниленко.

Поделиться: