18 августа 2022

Развлекательная программа на матче «Крылья Советов» – «Факел»

Описание изображения

19 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 6-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Факелом». Начало игры – в 20:00.

ПФК «Крылья Советов» подготовил для болельщиков развлекательную программу.

Запуск зрителей начнется в 18:00 (за два часа до матча). С этого времени на гейте 2 и 3 начнут свою работу игровые и фото-зоны, болельщиков ждут точки с аквагримом и клубный фаншоп.

В 18:30 в новом клубном музее начнется футбольный квиз и общение с ветеранами клуба, которые расскажут много интересного из истории «Крыльев Советов». Музей находится на 1 этаже сектора В.

В 19:00 на стилобате сектора С120 выступит ансамбль духовых инструментов.

Болельщиков ждет мороженое от партнера «Крыльев» БК «Фонбет». В точке питания на секторе С125 можно будет бесплатно получить мороженое «Съешь Факел».

В зоне гостеприимства А403 пройдет автограф- и фотосессия с полузащитником «Крыльев Советов» Сергеем Пиняевым. Начало мероприятия в 18:30. Там же пройдет фотовыставка «Крылья Советов-80», на которой представлены кадры из клубной истории.

Также клуб совместно с титульным спонсором «Фонбет» организует перфоманс в поддержку Сергея Пиняева. На 9-й минуте все болельщики поднимут маски с лицом Сергея. Маски будут разложены перед матчем на ваших местах на стадионе.

Это и многое другое ждет болельщиков на матче «Крыльев»! Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика. Для удобства зрителей рядом со стадионом будут работать мобильные комплексы МФЦ. Вот их график работы:

18 августа – Gate 3. Режим работы с 12:00 до 21:00.

19 августа – Gate 2 и Gate 3. Режим работы с 12:00 до 21:00.

Билетные кассы на стадионе «Солидарность Самара Арена» начнут свою работу с 14:00. Приобрести билеты онлайн можно здесь.

Продолжает действовать и абонементная программа «Крыльев» на новый сезон. Абонементы позволяют сэкономить до 30% от стоимости билетов, посетить все домашние матчи РПЛ, а также домашние матчи группового этапа Фонбет Кубка России с «Зенитом», «Спартаком» и «Факелом», принять участие в проекте «Твои Крылья». Приобрести абонемент на сезон 2022/23 можно здесь.

Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков. В связи с тем, что матч состоится вечером в пятницу, просим заранее планировать свой маршрут на стадион!

Ждем вас на игре!

Поделиться: