4 августа 2022

Молодежка «Крыльев» уступила в компенсированное время «Зениту»

Описание изображения

Завершился матч 5-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» на своем поле принимали «Зенит». Встреча началась крайне неудачно для подопечных Дмитрий Шукова. На 16-й и 19-й минутах самарцы пропустили. Сначала Данила Козлов, а затем Евгений Пантелейчук сделали счет 0:2 в пользу гостей.

На перерыва команды ушли при таком результате, однако после него «Крылья» словно изменились. Команда вышла заряженной на борьбу, в результате чего смогла сравнять счет. Дублем отметился Егор Тоцкий.

Когда казалось, что матч идет к ничейному исходу, угловой, который подали питерцы в компенсированное судьей время, привел к невероятному голу Никиты Козлова. 2:3 – досадное поражение «Крыльев».

Следующий матч наша команда проведет в гостях против ЦСКА. Матч состоится 12 августа и начнется в 18:00.