30 июля 2022

Первый домашний матч в сезоне: программа для болельщиков

Описание изображения

Уважаемые болельщики! 31 июля «Крылья Советов» проведут матч 3-го тура МИР РПЛ против «Торпедо» на «Солидарность Самара Арене». Этот поединок станет первым для нашей команды в новом сезоне. Начало матча в 18:30.

ПФК «Крылья Советов» подготовили для болельщиков обширную развлекательную программу.

Запуск зрителей на матч начнется в 16:30 (за два часа до начала игры). С этого времени на гейте 2 и 3 начнут свою работу игровые и фото-зоны. На гейте 2 будут работать «Надувные ворота», «Гладиаторский бой», фотозона «Крыльев Советов» совместно с титульным спонсором клуба «Фонбет».

На гейте 3 болельщики смогут попробовать себя в настольных играх (футбол и аэрохоккей), поучаствовать в «футбольном дартсе», а также принять участие в детском турнире 3 на 3 на мини-футбольной площадке, где главным гостем станет популярный блогер Skoryyball, фотозона «Крыльев Советов» совместно с титульным спонсором клуба «Фонбет».

На этих гейтах также будут работать точки с аквагримом и клубный фаншоп.

С 17:00 на стилобате сектора С пройдет КВИЗ по истории Самарского футбола (ведущий Илья Некорыстнов), выступит ансамбль духовых инструментов.

Также клуб совместно с титульным спонсором клуба «Фонбет» подготовил акцию для детей. Им будут бесплатно раздавать мороженное от производителя «Элит Айс». Для этого необходимо подходить к точкам питания на стилобате (С120).

В зоне гостепреимства сектора А (А403) в 17:30 пройдет автограф- и фотосессия с игроками «Крыльев Советов» Денисом Якубой и Фернандо Костанца. Там же состоится фотовыставка «Крылья Советов-80», где будут представлены кадры из клубной истории.

Это и многое другое ждет болельщиков на матче «Крыльев»! Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика. Для удобства зрителей рядом со стадионом будут работать мобильные комплексы МФЦ.

Вот их график работы:

31 июля. Gate 1 (16 окон) – с 9 до 20; Gate 2 (15 окон) – с 9 до 20; Gate 3 (20 окон) – с 9 до 20.

Билетные кассы на стадионе «Солидарность Самара Арена» начнут свою работу с 12:00. Стоимость билета на игру 8 рублей! Приобрести онлайн билеты можно здесь.

Продолжает действовать абонементная программа на новый сезон. Абонементы позволяют сэкономить до 30% от стоимости билетов, посетить все домашние матчи РПЛ и Кубка России, а также принять участие в проекте «Твои Крылья». Приобрести абонемент на сезон 2022/23 можно здесь.

Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков.

Ждем вас на первом домашнем матче «Крыльев» в сезоне!

Поделиться: