28 июля 2022

Пиняеву назначено консервативное лечение

Описание изображения

Начальник медицинского штаба ПФК «Крылья Советов» Кюри Чачаев – о состоянии здоровья игрока нашей команды Сергея Пиняева. 

– Сергей прошёл дополнительные обследования как в самарских клиниках, так и в профильном НИИ Минздрава РФ в Санкт-Петербурге. После многочисленных консультаций с квалифицированными отечественными и зарубежными специалистами было принято решение назначить Сергею консервативное лечение без операции. Примерный срок реабилитации Пиняева составит около полутора месяцев. Начальный этап реабилитации Сергей Пиняев пройдет в ЦСМ ФМБА в Москве в течение двух недель. Спортивный этап реабилитации игрок будет проходить в расположении «Крыльев Советов».

От лица футбольного клуба «Крылья Советов» хотел бы поблагодарить Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за большую помощь в ситуации с Сергеем Пиняевым, за здоровье которого переживают не только болельщики нашей команды, но и вся футбольная общественность страны. Благодаря Дмитрию Игоревичу все удалось сделать оперативно и на самом высоком уровне. Сергею – здоровья, мы все ждем его на футбольном поле!

Поделиться: