24 июля 2022

Билеты на матч с «Торпедо» – по 8.0 руб.!

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

Минувший сезон стал лучшим для «Крыльев» за последние 14 лет: команда заняла 8 место, в течение всего Чемпионата демонстрировала зрелищный футбол и одержала ряд ярких побед – чего стоит только домашняя игра с «Динамо», где при поддержке 32000 болельщиков «Крылья» забили 5 голов и красиво отпраздновали юбилей клуба!

31 июля мы начинаем новый сезон матчем с «Торпедо». Клуб готовит для вас массу интересного, начиная с этого матча. В этот день болельщиков ждет открытие клубного музея «Крыльев», автограф-сессия с игроками команды, угощения от партнеров и многое другое!

Цена билета на первый домашний матч составит всего 8.0 рублей – символическая стоимость в честь юбилея клуба, который мы продолжаем отмечать в этом году. Билеты по этой цене можно приобрести во все сектора, кроме VIP и Hospitality.

Первый домашний матч в сезоне 2022/23 начнется в 18:30.

Для покупки билета и посещения стадиона необходимо оформить карту болельщика. Сделать это просто – подробно о процедуре получения карты можно узнать здесь.

Билеты можно приобрести онлайн на нашем сайте и в магазинах «Крыльев» в ТЦ «Сила Спорта» и на «Металлурге».

Тем, кто уже приобрел билеты на матч с «Торпедо» по первоначальной цене, будет возвращена разница в стоимости. Тем, кто покупал билет онлайн, деньги вернутся автоматически. Болельщикам, покупавшим билеты в клубных магазинах, нужно оформить процедуру возврата в ТЦ «Сила Спорта» или на «Металлурге». С собой необходимо взять паспорт и карту, с которой покупался билет.

Ждём вас на стадионе!

Вместе с «Крыльями» – к новым высотам!

Поделиться: