22 июля 2022

Молодежка «Крыльев» разгромила «Мастер-Сатурн»

Завершился матч 2-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» встречались с клубом «Мастер-Сатурн».

На 10-й секунде матча Тоцкий заработал пенальти, которой сам же и пробил, однако вратарь гостей справился с ударом. На 30-й минуте Фадеев открыл счёт, замкнув передачу в штрафную после стандарта.

Спустя три минуты Тепляков прошёл по флангу, выкатил на Асайдулина, тот был точен. В концовке тайма был назначен второй пенальти в ворота подмосковного клуба. На этот раз Тоцкий был точен. 3:0 к перерыву.

Второй тайм начался с гола гостей. Однако в середине заключительной половины встречи игроки «Мастер-Сатурна» получили две красных карточки и заканчивали матч вдевятером.

В оставшееся время «Крылья» смогли забить еще два мяча. Сначала Фадеев сделал дубль, а в самой концовке Чалый установил окончательный счёт в матче.

5:1 – разгромная победа «Крыльев», которая стала первой в сезоне. Следующий матч команда проведёт также дома против «Урала». Матч состоится 26 июля на стадионе «Металлург».