20 июля 2022

Руководство и игроки «Крыльев» поздравили клуб «Крылья Мечты» с днем рождения

Добрые Крылья Описание изображения

Сегодня, 20 июля подшефная футбольная команда «Крыльев Советов» – «Крылья Мечты» отмечает свой 8-й день рождения. В «Крыльях Мечты» на протяжении всего этого времени занимаются ребята с ОВЗ.

Клуб поздравили генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев, директор Академии «Крылья Советов» Сергей Марушко, заместитель генерального директора по финансам и экономике Инна Давлетшина, игроки команды Александр Солдатенков и Юрий Горшков.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время посещения клубной базы приобрел два абонемента для капитана «Крыльев Мечты» Матвея Бруяк и его мамы и призвал всех приобретать абонементы для тех, кто в этом нуждается. Сегодня Матвей и его мама получили подарок главы региона.

Футболисты «Крыльев», в свою очередь, выкупили и подарили абонементы игрокам «Крыльев Мечты».

Кроме того, для ребят была организована развлекательная программа с аниматорами, мастер-класс от футболистов «Крыльев Советов», подарки от клуба и угощения от «Додо Пиццы». В завершении мероприятия состоялся товарищеский матч.

– Ребята невероятные! Их любовь к футболу, настрой и желание заниматься любимым делом вызывают восхищение. Спасибо всем, кто причастен к этому проекту, вы делаете по-настоящему великое дело. Желаем «Крыльям Мечты» процветания и много-много счастья! – поделился эмоциями защитник «Крыльев» Юрий Горшков.

Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Поделиться: