15 июля 2022

Молодежка «Крыльев» уступила в первом туре

Завершился матч 1-го тура Молодёжной футбольной лиги, в рамках которого «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали «Строгино».

Команды показали обоюдоострый футбол, однако гости оказались удачливее – в первом тайме после штрафного отличился Григорий Барышев.

Самарцы бросились отыгрываться, но сделать это не удалось, а во втором тайме строгинцы воспользовались ошибкой в обороне «Крыльев» и увеличили разрыв в счете. Голом отметился Никита Никифоров.

В добавленное время Артем Бескибальный отличился со штрафного и поставил точку в матче.

0:3 – итоговый счёт матча. Следующий поединок подопечные Дмитрий Шукова также проведут дома против «Мастер-Сатурна». Игра пройдёт 22 числа и начнётся в 13:00.