20 мая 2022

Молодежка «Крыльев» завершила сезон на 9-м месте

В заключительном туре М-Лиги молодежный состав «Крыльев Советов» на своем поле принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга.

В самом дебюте игры хозяева могли открыть счет, но голкипер гостей спас свою команду. А через несколько минут подопечные Константина Зырянова вышли вперед. Ко конца первого тайма питерцы забили еще дважды, уйдя на перерыв при счете 3:0 в свою пользу.

На третьей минуте второго тайма «Зенит» забил еще один мяч. В середине второй половины «Крылья» остались в меньшинстве – две желтые карточки получил Артем Чалый.

Однако даже в меньшинстве самарцы сражались до конца. В результате им дважды удалось забить. Сначала Егор Тоцкий мощно пробил со штрафного, затем Никита Фадеев точно ударил после углового. На последних секундах «Зенит» забил еще один мяч.

2:5 – итоговый счет матча. «Крылья» завершают сезон не 9-месте в турнирной таблице.