10 Гарре (22 Костанца) Гарре забивает третий мяч в ворота ''Спартака''
5 Горшков (31 Зотов)
75'
Хлусевич получает повреждение в игровом стыке
71'
Гарре подал со штрафного от углового флажка, отбились гости. Евгнеьеву досталось, ему оказывают помощь
69'
Прострел Зиньковского к воротам, никто не успел замкнуть, а мяч прошел рядом со штангой
63'
Дуарте столкнулся головами в центре поля с Рахмановичем, пауза
61'
47 Зобнин (19 Медина)
61'
10 Промес (17 Зиньковский)
61'
97 Денисов (2 Рябчук)
59'
Теперь с углового навес, вынос, подача Бейла, удар, Максименко справился
58'
Гарре заработал угловой. Разыграл с Бейлом, и еще угловой
56'
Хлусевич фолит на Бейле, устным внушением ограничился арбитр
54'
Соболев фолит в атаке на Евгеньеве, опять без карточки
51'
Быстрая атака самарцев. Удар Гарре, Максименко на месте
51'
Дальний неточный удар Бонгонда
49'
По спине досталось Салтыкову от Денисова, но обошлось без карточки
48'
Обменялись команды атаками, без ударов по воротам
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
С углового навесил Бейл, пробить не смогли, далее Салтыков не дал мячу уйти за лицевую, еще навес, и Евгеньев пробил неточно
45'+
Быстрая атака самарцев, Гарре оказался на газоне, но успел отдать мяч Костанца, арбитр показал преимущество самарцев и продолжение игры, но Фернандо пробил мимо ворот
45'
Из аута гости кидают мяч в штрафную, Соболев толкает Бейла в спину...
45'
43'
Длинная передача на Рахамановича, опасно, и защитник выбил на угловой. Навес Бейла, отбились гости
42'
Промес падает в штрафной самарцев, но вот до этого он уложил на газон Бейла
41'
Подали гости угловой, опасно, но отбились самарцы
40'
Гарре получает карточку
40'
Проникающая передача в штрафную, мяч прокатился мимо всех и пришел к Овсянникову
37'
Дальний неточный удар Мартинса
36'
Рахманович получил карточку за грубую игру
34'
Заблокирован дальний удар Соболева
31'
Подали гости угловой, отбились самарцы
30'
Промес пробил, Солдатенков в стенке сыграл головой, и угловой
29'
Соболев заработал опасный штрафной, Витюгов ему попал по ногам. Метров 30 до ворот, по центру
27'
Бейл с центра поля пробил, увидев, что Максименко далеко вышел из ворот, мимо
25'
5 Горшков (20 Рахманович) Самарцы ввели мяч из аута, Рахманович на противоположный фланг Горшкову, который обработал мяч и сложил в ворота
24'
Дальний удар Промеса, мимо ворот
21'
Теперь позиционная атака "Спартака", Бабич пытался забросить мяч в штрафную, но отправил его за лицевую
19'
Фол на Гарре. Навес Бейла, Хлусевич выбил на угловой. Гарре навесил со стандарта, отбились гости, но опять самарцы обокрали соперника и не дали начать атаку, но и своя не получилась
17'
Длинная передача на Рассказова, Дуарте успевает его догнать, но следом перехват мяча, но Гарре передержал мяч
15'
Еще угловой подали самарцы, Салтыков скидывал к воротам, но выбивает защитник
14'
Первый свой угловой подали самарцы. Навес Гарре, удар пришелся в защитником, следом удар Евгеньева с линии штрафной, Максименко спас
12'
Дальний удар Промеса, штанга! а дальше Овсянников забрал мяч
11'
После гола игра перешла в центр поля, и подолгу мяч у каждой из команд не держится
7'
5 Горшков (14 Салтыков) Семь минут самарцы оборонялись и быстрая контратака, и с передачи Салтыкова отличился Горшков
5'
Навес Хлусевича, Солдатенков выбивает. Подбор за "Спартаком", и еще угловой
3'
Подача углового, удар Дуарте, Овсянников ловит мяч
2'
Со штрафного Промес разыграл с Мозесом, следом навес, не опасно, но в итоге угловой
1'
Первая атака, Салтыков протащил мяч по флангу, перевели игру на другой фланг, Рассказов на Бейла в штрафную, неточно