Матч завершен
90'+
Гости подали угловой, выносят мяч самарцы, дальний удар Макарова выше ворот
88'
29 Зуев (15 Рассказов) Зуев получил мяч в штрафной от Рассказова, и неотразимо пробил по воротам "Динамо"
85'
11 Ежов (29 Зуев)
82'
Навес Рассказова, Фернандо пробил головой, защит ник с ленточки ворот выбил мяч
80'
70 Тюкавин (91 Гладышев) Быстрая атака и передачу Гладышева замкнул Тюкавин
78'
5 Горшков (15 Рассказов)
78'
77 Писарский (73 Шитов)
76'
Писарский на газоне, помощь ему оказывают
76'
Угловой подали гости, Ломаев на выходе выбивает мяч, подбор за "Динамо", сразу удар, но очень неточно и не сильно
73'
47 Захарян (34 Гагнидзе)
73'
13 Нгамалё (91 Гладышев)
70'
10 Гарре (30 Циркович)
70'
20 Рахманович (8 Витюгов)
69'
Навес Гарре, Писарский из штрафной пробил, над перекладиной
68'
Фернандо на газоне, получил по лицу от Фернандеса, обошлось без карточки
67'
67 Хорошая атака самарцев, зашли с мячом в штрафную, но передача Писарского под удар оказалась безадресной
61'
20 Грулёв (77 Макаров)
61'
10 Смолов (70 Тюкавин)
59'
Нгамалё грубо играет против Солдатенкова, но опять без карточки
57'
Грулев фолит на Писарском не давая начать быструю атаку, но предупреждения не получил
55'
Бейл подал угловой, Евгеньев не смог зацепиться за мяч в штрафной
53'
Рахманович пробил издали, мяч прошел рядом со штангой, был рикошет, но арбитр угловой не дал
52'
После гола самарцы активно атакуют. Бейл прострелил к воротам, защитник успел выбить, и еще прострел Бейла, Писарский не сильно пробил ровно в руки Шунину
47'
77 Писарский (20 Рахманович) Быстрая атака самарцев, Писарский получил мяч в штрафной от Рахмановича и отправил его в ворота
47'
Удар Фомина с линии штрафной, Ломаев забирает мяч
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'
Несильный дальний удар Фомина, Ломаев на месте
44'
Захарян подал с углового, Горшков выбивает мяч
42'
Первый угловой заработали гости. Даса с Захаряном разыграли, отбились самарцы, и еще один угловой
41'
Фол на Рахмановиче. Бейл подал в штрафную, скидка, удар Горшкова, Шунин спасает, парирует, мяч рикошетом от перекладины уходит на угловой. Подали самарцы свой третий угловой в матче, до удара дело не дошло
36'
Ответная атака гостей, Смолов пробил из штрафной, Ломаев справился, и удар на добивании пришелся мимо ворот
35'
Фернандо заработал второй в матче угловой. Бейл навесил, Евгеньев скинул мяч головой, но не успел Рахманович подправить мяч в ворота
33'
Гарре навесил со штрафного, Шунин забрал мяч
32'
Прострел к воротам, Ломаев спокойно забрал мяч
29'
Сазонов завалил Писарского в штрафной, быть бы пенальти, но было положение вне игры
28'
Хорошая стеночка на фланге, Бейл навесил к воротам, Шунин с защитником не разобрались, и не успели к мячу, но и самарцам пробить не удалось
26'
Бейл зацепился за мяч на фланге и заработал первый угловой. Гарре подал на ближнюю штангу, отбиваются динамовцы
23'
Сазонов выбивал мяч, Ежов поставил ноги, и мяч отскочил к Писарскому, который оказался один на один с голкипером, но судья фиксирует положение вне игры
22'
Прострел Захаряна вдоль ворот, Евгеньев выбивает мяч
19'
Самарцы быстро разыграли штрафной, Ежов мог выскочить один на один, но арбитр остановил игру, показывая, что не с того места самарцы ввели мяч в игру
17'
Удар Грулёва головой из штрафной, мимо ворот, да и арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке
16'
Захарян прорвался к воротам, но Ломаев грамотно сократил дистанцию и не дал сопернику поразить ворота
14'
Заброс Фомина в штрафную, Фернандо выбивает мяч
8'
Хорошая передача в штрафную на Нгамалё, Ломаев бросается в ноги и выбивает мяч
5'
Ломаев ошибается с выбиванием мяча, подарил мяч сопернику, Грулев пробил издали, неопасно, Солдатенков подстраховал голкипера
2'
Первый офсайд в игре на счету гостей
1'
Атака самарцев, динамовцы выбивают мяч из штрафной, и попадают в лицо арбитру встречи Чистякову