Опасный прострел на линию вратарской, но опередил Городовой Рахмановича
Угловой подали хозяева, Барач отбил, а затем Цыпченко толкнули в спину
85'
6 Бабкин (20 Рахманович)
81'
Подача со штрафного, Солдатенков выигрывает борьбу на втором этаже. Еще навес, теперь Овсянников забирает мяч
78'
Опасный навес в штрафную самарцев, но вне игры
76'
30 Циркович (18 Якуба)
75'
Чиркович заработал угловой. От флажка самарцы разыграли, а следом неточный навес
74'
8 Шаваев (14 Аппаев)
71'
Калинин подал угловой, Бабкин выбивает мяч
70'
Удар Шитова из штрафной, Городовой на месте
68'
Хорошая передача в штрафную на Гонгадзе, Солдатенков не дает пробить воронежцу
63'
9 Максимов (76 Ершов)
62'
Ежов покатил Шитову, тот из штрафной в касание пробил в руки голкиперу
61'
Ежов в штрафную, пытался Цыпченко пробить сходу, но только угловой
58'
9 Хубулов (73 Шитов)
57'
Калинину достается по ногам от Зотова в центре поля. Навес со штрафного, Овсянников забирает мяч
54'
Подача со штрафного, Барач выбивает мяч из штрафной
50'
Прострел Максимова во вратарскую, Овсянников забирает мяч
48'
Подали хозяева угловой, Овсянников забирает мяч, быстрый ввод в игру. Но и самарская атака закончилась только угловым
46'
7 Акбашев (34 Дмитриев)
46'
2 Черов (13 Калинин)
46'
56 Ивахнов (21 Гонгадзе)
46'
9 Пиняев (11 Ежов)
46'
23 Бейл (5 Горшков)
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
44'
Пиняев пода угловой, отбиваются хозяева
44'
Прострел Чирковича к воротам на Цыпченко, Смирнов выбил на угловой
43'
VAR второй раз в матче проверил, нет ли пенальти в ворота "Крыльев", и второй раз нет
41'
Бейл получает карточку за фол на капитане хозяев Магале
40'
Бабкин ошибается в центре поля с передачей, быстрая атака "Факела", но не опасно, и закончилась неточным дальним ударом Шаваева
36'
Забавно, самарцы поймали хозяев в положение вне игры в центральном круге
33'
Черов с фланга во вратарскую, Овсянников спокойно забрал мяч
32'
Фол Мастерного на Зотове. Со штрафного Пиняев навесил. Цыпчекно пытался пробить через себя, арбитр фиксирует фол в атаке
30'
Еще одна затяжная атака на ворота "Крыльев". Мяч вышел на угловой, а затем Богдан кулаками выбил его из штрафной
28'
Первой предупреждение в матче получает Цыпченко, помешал ввести мяч в игру на чужой половине поля
25'
После навеса Овсянников кулаком из вратарской выбивает мяч, задевает Ивахнова. VAR проверил момент, пенальти нет
24'
Последнии минуты, "Факел" навалился на ворота самарцев, но отбиваются самарцы
23'
Неплохая атака ''Факела'', доставили мяч в штрафную, но пробить не смогли
18'
Быстрая атака хозяев, подача с фланга, Пиняев! головой! выбивает мяч. Но и положение вне игры было у "Факела". А Барачу оказывают помощь
17'
Хубулов отнял мяч в штрафной противника, прострелил к воротам, но там никто не успел к мячу
14'
Хубулов опять демонстрирует дриблинг, прошел пол поля, у штрафной отдал передачу Пиняеву, а вот прострел Сергея уже прервал соперник
12'
Подав второй подряд угловой, самарцы до удара по воротам, дело не довели
12'
Пиняев подал угловой, Цыпчекно пробил головой под перекладину, спасает Городовой, переведя на угловой
11'
Хубулов вошел в штрафную, пробил, защитник накрыл удар и угловой
9'
Дальний удар Зотова, получилось на сильно, и Городовой спокойно забрал мяч
6'
30 Циркович (9 Хубулов) Витюгов на Пиняева, Сергей сбросил мяч Хубулову, который покрутился в штрафную и выдал передачу Чирковичу, который в касание отправил мяч в ворота
4'
Мастерной заработал угловой. От флажка навесили хозяева, Барач выиграл борьбу на втором этаже
2'
Фол на Зотове. Со штрафного навесил Пиняев, Барач не добрался до мяча, и удар от ворот