Трансляция

90'+
Матч завершен
90'+
Опасный навес Горшкова, Песьяков снимает мяч с головы Евгеньев, следом удар Цыпченко не достигает цели
90'+
15 Глушенков (9 Хубулов)
90'
Добавлено 4 минуты
87'
14 Коваленко (73 Шитов)
87'
20 Рахманович (7 Цыпченко)
85'
Насели самарцы на штрафную хозяев, но пока держится "Ростов" обороняясь всей командой в своей штрафной
83'
100% момент у самарцев. Глушенков навесил, Чиркович сбросил мяч Рахмановичу, тот пробил в штангу, Коваленко добивал и Глебов выбивает из пустых ворот
81'
19 Байрамян (89 Нтумба)
81'
7 Полоз (77 Мельников)
80'
Чернов фолит на Ежове и получает карточку
76'
Сильянов получает карточку
75'
Уткин навесил со штрафного, Витюгов выбивает мяч
74'
Евгеньев получает предупреждение
73'
27 Комличенко (69 Голенков)
73'
55 Осипенко (18 Прохин)
72'
Третий угловой самарцы также разыграли, навес, Евгеньев отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал фол с его стороны
71'
Горшков угловой разыграли, теперь до удара дело довели, но рикошет и еще угловой
70'
Рахманович заработал угловой. Самарцы разыграли, навес, и еще угловой
68'
18 Якуба (8 Витюгов)
68'
9 Пиняев (30 Циркович)
67'
Полоз с одиннадцатиметровой отметки пробил, Ломаев достает мяч, но тот все-таки влетает в ворота
65'
Уткин подал очередной угловой, Ежо выбивает мяч, подбор за хозяевами поля, Щетинин возвращает мяч в штрафную, и мяч попадает в руку Бейлу, и пенальти
62'
Быстрая атака самарцев, Глушенков, получивший мяч от Бейла, прошел до лицевой, прострели к воротам, от бедра Рахманович во вратарской мяч летит выше ворот
62'
8 Миронов (88 Щетинин)
58'
Уткин подал угловой, Солдатенков выиграл вверх. Быстрая контратака, Ежов протащил мяч, пас Пиняеву в штрафной, Миронов в подкате накрыл удар Сергея
57'
Уткин со своей половины поля пробил по воротам, увидев, что Ломаев вышел далеко вперед, Иван успел вернуться и выбить на угловой
53'
Хороший момент был у Полоза, бил из штрафной, но мимо ворот
52'
Уткин подал угловой, опять первый на мяче Рахманович
48'
Опасный момент у ворот самарцев, но Уткин из вратарской отправил мяч выше ворот
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'
Якуба перехватил мяч в центре поля, увидев, что Песьяков вышел далеко из ворот, пробил, но слабовато
43'
Удар Пиняева из штрафной, теперь с правого фланга с левой ноги, мяч попадает в защитников, отлетает к Глушенкову, Максим так же пробил, и опять мяч запутался в игроках
40'
Стеночка Глушенков - Рахманович, последний пробил выше ворот
37'
Уткин подал со штрафного, выбивают самарцы мяч
36'
Солдатенков получает карточку
34'
Бейл прострелил к воротам, Глушенков не успел к мячу, а Песьяков не без труда отбил мяч
33'
Пиняев вырезает передачу в штрафную, Песьяков опередил Глушенкова
32'
Со штрафного навесили хозяева, Рахманович выигрывает борьбу на втором этаже и выбивает мяч
31'
Столкновение Байрамяна и Пиняева, самарец получает карточку
30'
Байрамян в штрафную с правого фланга, Солдатенков выбивает мяч
26'
Ломаев далеко вперед, Пиняев принял мяч, но второе касание мяча подоспевший защитник сделать не дал, а могло бы получится очень опасно
23'
Бейл от лицевой в штрафную, Глушенков слета пробил впритирку со штангой в ближний угол, Песьяков на месте
21'
Чернов заработал угловой. Подача от углового флажка, Ломаев кулаками выбивает мяч
18'
Рахманович обыграл трех защитников, пас Глушенкову, но успел защитник поставить ногу и прервать передачу
16'
Кружева плетут самарцы у штрафной хозяев, заканчивается навесом Ежова, Песьяков забирает мяч
14'
Прострел в штрафную прерывает Бел, от него мяч летит в ворота, но Ломаев на месте, спокойно забирает мяч
12'
9 Пиняев (15 Глушенков) Пиняев, получив мяч от Глушенкова, вошел в штрафную сместился в центр и неотразимо пробил
9'
Передача Коваленко в штрафную ,Глушенков головой в центр штрафной, но там никого
5'
Угловой у наших ворот. Ломаев кулаками выбивает мяч из штрафной
4'
Ежов прострелил в штрафную, Глушенков пробил, мяч пошел выше ворот. Глушенков считает, что был рикошет, арбитр же назначает удар от ворот
1'
19 Байрамян (8 Миронов) На первой же минуте ''Ростов'' открывает счет. Байрамян получил мяч в штрафной от Миронова, развернулся и неотразимо пробил в ближний угол