Барач получает желтую карточку
90'+
Стычка Барача и Шелии, и каждому по желтой карточке
90'+
Опаснейший момент создают хозяева, но забить не смогли, да и положение вне игры было
90'
Зиньковский пробил, мяч прошел над крестовиной. Добавлено 5 минут
88'
Зиньковский навесил в штрафную, Шелия играет на выходе
88'
Очередной фол на Зиньковском. Сам Антон штрафной исполнил, отбивается «Ахмат»
83'
25 Трошечкин (18 Себаи)
83'
96 Быстров (20 Нижич)
81'
Хороший момент у самарцев в ответной атаке, удар Цыпченко парирует Шелия
80'
Богосавац заработал угловой. Уткин навесил со стандарта, отбиваются самарцы, следом Трошечкин мог отличиться, но спас Овсянников
79'
18 Якуба (8 Витюгов)
79'
11 Ежов (13 Липовой)
75'
7 Бериша (4 Тодорович)
75'
13 Конате (59 Харин)
72'
Длинная передача на Глушенкова, Шелия выходит из штрафной и оказавшись первым на мяче, выбивает его далеко вперед
69'
10 Сарвели (15 Глушенков)
69'
22 Костанца (14 Коваленко)
69'
Зиньковский навешивает со стандарта, мяч получил Горшков, перевод на другой фланг, удар Бейла, мяч попадает в сетку с внешней стороны
68'
Зиньковский на фланге пытался войти в штрафную, его сбивают, штрафной
67'
Зиньковский создает момент, пас на линию вратарской, Сарвели пробил, но мяч попал в защитника
64'
Неточный удар по воротам в исполнении Конате
61'
После углового, пробил Зиньковский, штанга!
60'
Горшков пробил c 11-метровой отметки, Шелия парирует, переведя на угловой
59'
Красной прямой карточки нет. Пенальти есть
57'
VAR проверяет не прямая ли красная карточка
55'
Якуба выводит на ударную позицию Цыпченко, того сбивает Семенов, вторая желтая карточка, и пенальти
55'
Семенов получает вторую желтую карточку
54'
13 Конате (7 Бериша) Сам Бериша подал угловой, и вышедший на замену Конате головой переправил мяч в ворота
53'
Бериша рвался вперед и заработал угловой
51'
Быстрая ответная атака, Уткин фолит на Зиньковском, обошлось без карточки
50'
Трошечкин заработал на фланге штрафной удар. Уткин навесил со стандарта, Цыпченко выиграл борьбу на втором этаже
47'
Угловой Горшков разыграл с Зиньковским, навес, Барач в борьбе с защитником пытался пробить, но арбитр фиксирует фол в атаке
46'
9 Умаев (13 Конате)
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
44'
Бериша фолит на Фернандо, и видит пред собой желтую карточку
42'
Длинная передача на Ежова, Шелия первый на мяче
40'
Подал угловой Горшков, выбивают мяч грозненцы
39'
Дальний сильный удар Якубы, рикошет и угловой
37'
Швецу оказывают помощь
36'
Ежов освободился от Богосаваца, но обостряющий пас на Бейла не прошел
33'
Заброс на Беришу, Овсянников ликвидирует угрозу, но и и звучит свисток арбитра, извещающий о положении вне игры
31'
Фернандо фолит на Швеце в центре поля и получает предупреждение, оно для него четвертое в сезоне и он пропустит заключительный матч сезона
30'
Дальний удар Уткина, выше ворот
26'
Тимофеев фолит на Сарвели и получает предупреждение. Следом Тимофеев сильно возмущается, но вторую карточку ему арбитр не дал
25'
Навес в штрафную, Овсянников забирает мяч
23'
Умаев лежит на газоне, от Барача досталось ему в лицо. Арбитр фол не фиксирует, мяч хозяева поля вводят в игру из аута
21'
Семенов сбивает Зиньковского и получает карточку
20'
Передача на Умаева в штрафную, Солдатенков выбивает мяч в аут
17'
Карапузов прострелил в штрафную, Овсянников кулаками выбивает мяч, не очень удачно, но и «Ахмат» этой ситуацией не воспользовался
15'
Трошечкин пробил из штрафной, почти с линии вратарской, Овсянников ловит мяч
13'
Со штрафного навесил Горшков, на дальний угол вратарской, высоковато, и Цыпченко не добрался да мяча. Удар от ворот
12'
Зиньковский заработал опасный штрафной, в метре от угла штрафной площади
11'
Умаева выводили один на один, но не смог он обработать мяч, который покинул поле
10'
Первый свой угловой хозяева, как и «Крылья» разыграли, пробить по воротам не смогли, но атака продолжилась, и все таки пробили по воротам, правда, неточно
9'
Бериша от лицевой попытался навесить, рикошет от Солдатенкова, Овсянников не смог остановить уходящий на угловой мяч
7'
Дальний удар Умаева, очень неточно
7'
Первый угловой в матче Горшков разыграл с Зиньковским, навес Антона во вратарскую, Шелия забирает мяч
6'
Длинная передача на Ежова, почти у лицевой защитник выбил мяч на угловой
3'
Бериша вошел в штрафную, перекинул мяч через Бейла, себе на ход, но вмешался Ломаев, который спокойно забрал мяч
1'
Отличная передача на ход Ежову, Роман довел мяч до лицевой линии, но его передачу на партнера заблокировали